Фактическая отработка времени и возможности оплаты труда - что должен знать работник?

• г. Екатеринбург

Работнику установлен оклад при 8-и часовом рабочем дне. фактически за рабочую смену он работает 6 ч. (сделана фотография рабочего дня) .может ли работодатель производить оплату в соответствии с фактически отработанным временем? Работой работодатель может обеспечить на полные 8 ч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае необходимо понимать, в связи с чем работники работают не полный рабочий день. Итоговый расчет проходит согласно фактически отработанному времени.