Проблемы распределения долей квартиры при разводе и использовании материнского капитала - как решать?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру на мат. Капитал в 2011 году с мужем развелись в 2015 году, у нотариуса не могу выделить доли детям, муж не является, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос очень серьезный. Для его решения необходимо изучить документы и через суд решать вопрос по долям.