Я грж Узбекистан муж тожи Узбекистан как здесь брака региструйит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в органы ЗАГСа с заявление о регистрации брака. Сотрудники проверяют условия (не состоите ли в другом браке, не являетесь ли близкими родственниками друг другу и так далее). И + соблюдение условий законодательства Узбекистана по поводу выступления в брак. Через месяц Вас зарегистрируют.