Вопрос выкупа дома на собственном участке - как ввести летнюю кухню в жилое, проживая с мамой и братом?

• г. Симферополь

У нас дом в городе на собственном участке + летняя кухня все строения построены очень давно, все в собственности и на каждое есть кадастровый паспорт, но мама с братом проживают в доме, а мы в летней кухне, можем ли мы ввести её в жилое и выкупить у мамы.

Ответы на вопрос (2):

Переводить летнюю кухню в жилое помещение придется через суд.