Срок действия заканчивается 22 января 2021 г. Можно ли сейчас продлить удостоверение?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Удостоверение чего? Если это Водительское удостоверение, конечно можно, делаете медсправку, через госуслуги записываетесь в МРЭО и получаете новое ВУ.

Пожалуйста оцените ответ и оставьте комментарий.

Удостоверение охранника чоп.

Удостоверение выдается на 5 лет. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.

Для продления срока действия удостоверения не менее чем за 30 дней до окончания срока его действия гражданин пишется заявление в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии на продление срока действия удостоверения!

Вывод: Можно подавать на продление, а то пока эта вся волокита с профессиональным обучением и срок пройдет.