Повышение пенсий - почему у коллеги с меньшей зарплатой прибавка больше?

• г. Воронеж

Моя зарплата составляла 24 тыс. 300 рублей, в августе мне повысили пенсию на 56 рублей, у коллеги с меньшей зарплатой прибавка намного больше. С чем это связано?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите выписку ИЛС в ЛК ПФР или обратитесь в ПФР лично.

Как вариант, работодатель не перечислил страховые взносы. Но это только теории...

Здравствуйте, Снежана.

Прибавка к пенсии зависит от разных факторов, не только от зарплаты (стаж, выслуга и тд).