Компания принимает меры против Новограновой О.Н. за уклонение от оплаты интернет займа - Как защититься?

• г. Москва

Новогранова Ольга Николаевна зафиксирована попытка уклонения от оплаты интернет займа 23 тыс. рублей. Компания начинает принятие мер принудительного взыскания задолженности. Начинаем вести работу по прозвону третьих лиц. Ваш договор передается в региональное коллекторское агентство. Готовятся документы для отправки в правоохранительные органы на предмет проверки вас на причастность к мошенническим действиям (ст. 159, ч. 1). Также на ближайшие время будет назначен выезд мобильной группы по адресу регистрации: Москва г, Константинова

КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, смело пишите жалобу в ССП, которое курирует их работу и в прокуратуру. Это не законно. Направляйте их в суд. Пусть решают вопрос в судебном порядке.