Проблема подробно описана под № 1742964, ещё давно тому назад!

• г. Калуга

Проблема подробно описана под № 1742964, ещё давно тому назад! Удивляет количество адвокатов и юристов на этом сайте. Неужели все сдавали ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый вечер!

Если Вам интересно, я ЕГЭ не сдавала как думаю, и многие здесь.

Раньше были просто экзамены.

Выяснить наличие (отсутствие) запрета на выезд за пределы РФ можно у судебных приставов-исполнителей по месту Вашего жительства.

Всего доброго,

С уважением,