Как покупка дома под материнский капитал препятствует получению жилья для сироты.

• г. Новосибирск

Я стояла в очереди на получение жилья как сирота, купила дом под мат. капитал после чего мне отказали в получение жилья... И что получить жилье как сирота я теперь не смогу?

Ответы на вопрос (4):

Яна, прежде чем покупать дом под материнский капитал, нужно было проконсультироваться. Раз вы купили дом, вы теперь не считаетесь нуждающейся в получении жилья. Понимаете?