Я отдал с отсрочкой платежа станки по дереву на 3 месяца на сумму 360 т/р (заключили договор).

• г. Нижний Новгород

Я отдал с отсрочкой платежа станки по дереву на 3 месяца на сумму 360 т/р (заключили договор). Прошло 4 месяца денег нет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд.Заявление о взыскании задолженности по договору купли-продажи.Или расторгайте договор и требуйте свое имущество из чужого незаконного владения.