Что делать, если ГАИ не отдают права из-за неоплаченного штрафа за нарушение ПДД из 2016 года?

• г. Омск

Лишили прав в 2016 году, штраф в 30000 рублей не оплатил, сейчас сдал ПДД, пришел забирать права, в ГАИ не отдают говорят штраф неоплаченный висит, какой документ надо взять у судебных приставов? Прошло почти уже 4 года!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возьмите справку об отсутствии задолженности. Если не поможет, жалуйтесь в прокуратуру.