Начисление баллов пенсионеру работающему - как это происходит и почему не всегда начисляются 3 бала?

• г. Кемерово

Почему же не 3 бала начислены к пенсии? Работающий пенсионер я. Неужели зарплата маленькая? Как начисляются балы пенсионеру работающему?

Ответы на вопрос (1):

Запросите всю необходимую и интересующую вас информацию в районном ПФР. Работающим пенсионерам производится перерасчет пенсии с 1 августа, но не более, чем на 3 балла.