Что делать, если не удалось сдать внутренний экзамен в автошколе перед переездом?

• г. Хабаровск

Не могу сдать всё никак внутренний экзамен в автошколе (тест) , за обучение полностью оплатил. Но мне предстоит уехать 30 августа в другой город жить.

Что мне делать? Завтра последний день пересдачи внутришкольного теста, если не получится его сдать, как быть?

Возможно ли как то договориться с ними или ещё что то или зря потраченные деньги?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Попробуйте обосновать ситуацию, обычно автошколы идут навстречу в данном случае, или возьмите дополнительные уроки, чтобы поднатаскаться и успеть сдать.

Здравствуйте! Еще возможен вариант, когда автошкола передает ваше личное дело в тот город, куда вы едете, однако там придется еще попрактиковаться и накатать часы на автомобиле.

У меня обучение кончилось 24 числа т.е вчера.

Даже если оно окончено моё личное дело могут передать в др город или нет?

На встречу идти не хотят, говоря о том что потом не сдают в гибдд и к ним приходят с проверкой.

Могут, но к сожалению не обязаны.

Мне ещё и за пресдачу приходится по 500 платить.