Возможно ли получение пенсии при наличии трех зависимых лиц и образовании на очное отделение?

• г. Москва

Мне 20 лет, замужем, есть двое детей. Умер отец в январе 2012 года, Имею ли я право получать пенсию, если буду поступать в институт на очное отделение в этом году. И мой муж находится в тюрьме. Т.е. я находилась на иждевение отца. Муж в тюрьме с июля 2011. Вернется только в 2019.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется доказывать в судебном порядке, что вы находились на иждивении отца.