Где ответы сколько не спрашиваю, а ответов нет.

• г. Симферополь

Где ответы сколько не спрашиваю, а ответов нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Судя по Вашему профилю это единственный вопрос заданный Вами.

Стаж госслужбы до 1994 года включается уходя на пенсию УТиСЗН учитывает только с 01.01.1994 г ссылаясь на ЗУ Огосслужбе 1994-3 г., а как Постановление Украины 283 от мая 1994 г.

Почему не учитывают стаж работы в органах государственной власти до 1994 года. УТиСЗН ссылается на ЗУ "О гос. службе" А как же Постановление от мая 1994 г Об исчислении гос. стажа.

Почему не учитывают - получите официальный ответ. Его нужно проанализировать будет. При отказе можно подать в суд.