Положена ли компенсация ж.-д билетов за проезд на стац. Лечение в клинике кавказа

• г. Псков

Спрашиваю много раз а где ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь работником организации расположенной в районе крайнего севера или приравненных к ним местностям то вы имеете право на оплату один раз в два года за счёт средств работодателя стоимости проезда к месту отпуска, в том числе ж-д.

Я НЕработающая пенсионерка Мне 72 года.