Ребёнка не берут в 1 класс по прописки говарит нет мест что делать.

• г. Мурманск

Ребёнка не берут в 1 класс по прописки говарит нет мест что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в управление образования, и вам предоставят место в ближайшие школе

так бывает, что действительно нет мест.. классы не резиновые... надо было раньше в школу записываться, на не за 5 дней до учебного года.

Анастасия, советую прочитать мою публикацию, там найдете ответ Подробнее ➤