С чего начать рекламу на фонарных столбах - шаг за шагом гид для начинающих

• г. Краснодар

По поводу рекламы на фонарных столбах, размером 1*1.

Есть ли четкий алгоритм с чего начать? Нужно ли открывать ИП? К кому обращаться изначально. Шаг за шагом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Считаю, что прежде чем ИП или ООО открывать нужно получить согласие Администрации города или заключить договор с собственником опор. Согласовать эскиз в Архитектуре, узнать о получении паспорта на эти конструкции в Управлении по рекламе города и только потом приступать к другому оформлению.