У меня был конфликт с соседкой меня вызвали в суд через 3-4 месяца после конфликта. Статья 116 ч. 1. какие последствия.

• г. Челябинск

У меня был конфликт с соседкой меня вызвали в суд через 3-4 месяца после конфликта. Статья 116 ч. 1. какие последствия.

Ответы на вопрос (3):

административный штраф

Смотрите на дату возбуждения дела, если событие описано до июля 2016 года, тогда на данный момент в связи с изменениями, ответственность - административная.

удачи

Если возбудили уголовное дело по ст.116 ч.1 УК РФ, то не административный штраф а привлечение к уголовной ответственности и наказание согласно санкции данной статьи

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.