Как снять ограничение на регистрационные действия, если банк обанкротился и не произвел взыскания залогового имущества?

• г. Уфа

В течении кого времени весит ограничение на регистрационные действия и как его снять если банк обанкротился и взыскание залогового имущества не произвел.

Ответы на вопрос (3):

1.Залог устанавливается до полного исполнения обязательств.

2.При банкротстве банка назначается конкурсный управляющий Государственной корпорации «Агентство страхования вкладов».

3.Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.

Если долг банку вы выплатили то можете в судебном порядке самостоятельно снять с доказательствами. Если долг не погашен все права по нему перешли АСВ и пока не погасите долг залог будет висеть.

Илья, после банкротства банка залог никуда не исчезнет. Просто будет у правоприемника. Право-к то имеется у вашего кредитора? Уточните.