Как защититься от повторных судебных исков МФК - опыт и рекомендации

• г. Нижний Новгород

На меня МФК 2 раза подавали в суд, суд выносил судебное решение и я их оба отменила. Теперь суд вынес определение. Что мне можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы ответить на Ваш вопросу, нужно ознакомиться с содержанием определения.

Здравствуйте, Не зная сути судебного решения и определения сказать что либо конкретное не представляется возможным.

Видимо они подали иск в общем порядке, суд его принял, нужно знакомиться с иском, документами, смотреть что можно сделать, писать письменные возражения, пробовать снизить сумму до минимума.

Без изучения текста определения помощь Вам юристы не смогут.