Спорный протокол - УК управляет МКД, но ТСН не ликвидировано - может ли быть признан недействительным?

• г. Барнаул

Инициатор (собственник помещения в МКД) предложил на общем собрании ликвидировать ТСН вопрос был принят. На основании ликвидации ТСН был принят новый способ управления МКД – Управляющая компания. Одним из пунктов в повестке дня был перевод спецсчета на капитальный ремонт с ТСН на УК с которой был заключен договор управления.

В настоящее время выяснилось, что ТСН не ликвидировано, является действующим и одновременно УК управляет домом и спецсчетом на капитальный ремонт.

Может ли быть признан в данном случае протокол общего собрания собственником недействительным, так как ТСН до сих пор не ликвидировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто решение не исполнено, это не значит что протокол неправильный.