Ушел на пенсию в 55 по вредной сетке. Сейчас мне 60.Положена мне прибавка.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при выходе на пенсию досрочно вам рассчитывается пенсия по стажу, и в течении всего времени вам делалась индексация, при достижении пенсионного возраста если нет оснований (например, не изменился стаж) прибавки не будет.