Как получить полис на новорожденного, если родители - иностранные граждане, и как получить бесплатное лечение в случае отсутствия полиса?

• г. Новосибирск

Как могу получит полис новорожденному если мы родители иностранные граждани? Мой малыш лежит в дет боль. Цы в отделегии реанимации и там сказали иностранным гражданом платно и как мы можем получить бесплатное лечение если у ребенка нет полиса?

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каком основании находитесь в РФ. Если в гости приехали, то мед. помощь платная.