Как продать квартиру, если свидетельство о ней на фамилию бывшего мужа?

• г. Москва

Имеется свидетельство на квартиру на фамилию мужа, потом развелась и вышла повторно замуж и сменила фамилию. Сейчас встал вопрос о продаже квартиры. Как быть с этим свидетельством? Что нужно предпринять, куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Для совершения сделки нужны подтверждения смены фамилии, менять свидетельство не нужно.