Как получить развернутый ответ по долгам ИП от налоговой - статья закона и обращение в суд

• г. Пермь

Вечер добрый уважаемые юристы, прошу вас подсказать на какую статью какого закона можно опереться, чтобы получить от налоговой развернутый ответ по долгам ИП. Именно дату формирования долга и какой долг, когда обратились в суд и какой ответ. Приставы знакомит с материалами не торопятся, просто игнорят при этом арест сред з/п и кредитного счета. При этом налоговая не говорит за что и за какой год якобы у них нет данных. На сайте ФССП именно указана налоговая.. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, вам проще узнать все в суде. Возьмите в банке выписку со счета, там будут указаны реквизиты судебного приказа или решения суда, по которым осуществляется взыскание. Возьмите копию судебного акта в суде и обжалуйте, при этом на отмену судебного приказа дается 10 дней, а на отмену заочного для вас решения суда-7 дней.

Получите судебные акты, обращайтесь в личные сообщения к юристам за помощью, как их отменить. Все они должны находиться в районном или мировом суде по вашему месту жительства.