Как правильно оформить отказ третьих лиц от приобретения доли должника для взыскания на общее собственность или привлечение их в суд в качестве третьих лиц

• г. Краснодар

Необходимо обратить взыскание на имущество находящееся в общей собственности. Как письменно оформить отказ третьих лиц от приобретения доли должника. Или достаточно привлечения их в суд в качестве третьих лиц.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно привлечения их в суд в качестве третьих лиц.