Знаю, что могу не являться для дачи показаний, пока не получу повестку.

• г. Краснодар

Я являюсь свидетелем по уголовному делу. Сама - гражданка Украины, в России живу по миграционной карте. Знаю, что могу не являться для дачи показаний, пока не получу повестку. Могут ли её выслать по месту прописки в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Повестку направят по адресу, который вы указали в протоколе допроса свидетеля.