Что делать, если суд вынес решение об алиментах, но я сам переводил деньги со своей карты?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация по алиментам. Судом вынесено решение об уплате алиментов 1/4 от официального дохода, через пол года я сменил место работы и от организации перечислений небыло но я сам переводил деньги со своей карты. Если бывшая супруга обратится к приставам за не уплату, зачтется мне, что я сам делал переводы денег?

Ответы на вопрос (2):

Вы об этом свою бухгалтерию уведомите обязательно. Лист к ним придет.

Должно зачесться, главное представьте доказательства оплаты.