У меня такой вопрос машина была под арестом у судебного пристава. У приставов она снята, а у ГАИ стоит под арестом? Как нам быть?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос машина была под арестом у судебного пристава. У приставов она снята, а у ГАИ стоит под арестом? Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здесь все просто, надо писать жалобу старшему приставу на бездействие пристава, который не отправил необходимые документы в гибдд.