Меня поставили в стоп-лист без выплаты зарплаты и декретных - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Ушла в декрет с 30.07. Ревизия в магазине была назначена на 30.07 с этого же дня открыт лист нетрудоспособности (отказалась выходить на ревизию ночью) 15.08 был день зарплаты - перевели зарплату за июль значительно меньше, а декретные вообще не перевели. 25.08 должны были перевести зарплату и премию за июль + декретные, но не перевели т.к поставили меня в стоп лист. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно, пишите жалобу в Государственную инспекцию труда.

Удачи.