Суд восстанавливает срок для возражений и отменяет судебный приказ - что делать дальше?

• г. Тверь

Что делать дальше? Суд определил восстановить срок для подачи возражений относительно судебного приказа. А так же суд определил судебный приказ отменить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы должник, то ничего пока не надо делать, если взыскатель, то подавать уже исковое заявление о взыскании этой суммы.

Теперь подавайте исковое заявление со всеми доказательствами. О чем спор?