Мой опыт оплаты судебных штрафов через гос услуги - постоянные изменения сумм и неясность

• г. Волгоград

Через гос услуги пришло уведомление о судебном штрафе 300 р и я его оплатила

Оплата задолженности по ИП № 130378/20/34040-ИП от 2020-08-19 в отношении БОРИСОВОЙ Е. В.

На след день мне приходит уведомление, что сумма прошла и приходит уведомление, что пристав изменил сумму! И опять 300 р! Ок, может ещё какой то штраф гибдд! Оплачиваю

И сегодня опять повторение! Что это все значит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Екатерина! Попробуйте обратиться к судебному приставу-исполнителю с этим вопросом. На портале Госуслуги всегда указывается информация о том, кто возбудил в отношении Вас исполнительное производство.