Можно ли к заключенному договору подряда составить дополнительное соглашение на поставку сервиза?
• г. Тамбов
Заключён договор подряда и исполнен. Остался ок расчёт. Заказчик просит к этому договору допоставить сервиз. Можно ли к этому договору составить договорное письмо?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
1. Поставки по истекшему договору чреваты.
2. Лучше оформите допсоглашение с продлением даты договора.
Удачи.
Спросить25.08.2020, 21:54,
г. Оренбург
Здравствуйте, Татьяна!
Да, Вы можете составить любые дополнительные соглашения к основному договору.