Как изменение банка влияет на использование моей кредитной карты - возможность переноса и согласие на изменения

• г. Челябинск

Такой вопрос. Я пользовался картой одного банка. А этот банк перешел в другой банк. Теперь моя кредитная карта относится к другому банку, не к тому с которым я заключал договор. Пользование картой стало не удобным для меня. У меня после того как карта перешла в другой банк стало не удобно платить по графику, и из за этого появилась просрочка платежей. Может ли банк так делать без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Банк так делать не может.

Что мне делать в данной ситуации?

Добрый день!

Без вашего согласия изменить условия предоставления Вам кредитной карты нельзя. Обращайтесь с претензией к банку. Если банк проигнорирует вашу претензию - жалуйтесь в ЦБ РФ.