Какие выплаты положены (все) безработной (замужем) по беременности и родам и т.п..в какие инстанции обращаться

• г. Новосибирск

Какие выплаты положены (все) безработной (замужем) по беременности и родам и т.п..в какие инстанции обращаться, с какими документами, в какое время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безработной , не состоящей на учете в Центре занятости . никакие выплаты по беременности и родам не положены.