Возможность неоплаты остатка долга при иждивении двух детей и проживании в другом городе

• г. Павловский Посад

Бывший муж взыскал с меня через суд деньги на оплату моей 1/2 собственности по ипотеке, так как мы солидарные созаемщики и я некоторое время после развода кредит не оплачивала так как все имущество осталось ему. У меня на иждевении 2 детей. Расчитываюсь постепенно. Могу ли я не оплачивать остаток долга (услуги его адвоката, пошлина) так как у меня двое детей? Живу я в другом городе. Будут ли меня разыскивать?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Долги надо платить. При достаточной настойчивости взыскателя - будут.

Я спрашивала про детей? Если на иждевении 2 детей и денег нет и имущества нет, нечем платить! Что тогда?