Как расторгнуть договор с Банком на обслуживание кредитной карты и вернуть комиссию за годовое обслуживание?

• г. Павловск

Я хочу расторгнуть договор с Банком на обслуживание кредитной карты. Я ей не пользовалась ни разу, но комиссию списали за годовое обслуживание карты. 14 дней еще не прошло с момента заключения договора. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В банк обращайтесь с соответствующим заявлением.

Кредитная карта Альфа Банка была выдана в Связном. Девочки говорят, что они не могут расторгнуть договор-нужно обращаться в банк. Это так? А Банк говорит, что нужно положить на карту недостающие 1490 руб., которые банк списал за годовое обслуживание карты и тогда можно будет расторгнуть договор! 14 дней еще не прошло. Договор был заключен 21.08.2020 года.

Пишите мотивированную претензию.