Мошенничество на сайте Samsung - как защититься и избежать угроз суда?

• г. Чита

На сайте Samsung выйграла телефон позвонил администратор магазина взял адрес куда отправить, потом мы поняли что это мошенники, звонили много раз с разных телефонов, телефон пришёл выкупать не хотим! Они звонят и угрожают судом, имеют ли они право на это?

Ответы на вопрос (1):

Ваше утверждение противоречит самому себе. Телефон выиграли, но его надо выкупать.