Размер госпошлины за подачу апелляционной жалобы в арбитражный апелляционный суд от юридического лица - дело о признании банкротства.

• г. Санкт-Петербург

Дорогие юристы!

Будьте любезны назвать размер госпошлины за подачу апелляционной жалобы в арбитражный апелляционный суд от юридического лица, для отмены определения арб. суда. Дело о признании банкротства. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Уточните пожалуйста, о чем определение, которое будете отменять?

Отказ суда во введении наблюдения в отношении ООО и оставлении моего заявления о признании ООО несостоятельным (банкротом) без рассмотрения.

Спасибо!

Добрый день!

Зайдите на сайт суда в раздел "Расчет госпошлины".

Добрый вечер. Немного поздно... . Пошлина составит 3 000 руб.