Заявление о взыскании алиментов на ребенка от ответчика, не оказывающего материальную помощь с августа 2020

• г. Иркутск

[Число] [месяц] [год] я вступил (а) в брак ответчиком (цей) [Ф.И.О. супруга (и)] и проживал (ю) с ним (ней) совместно [указать месяц, год, до которого жили вместе: если брак уже расторгнут, то указать дату расторжения]. От брака у нас имеется (ются) ребенок (дети) [указать имя, число, месяц, год его (их) рождения]. Ребенок находится на иждивении у меня, ответчик материальной помощи на его содержание с августа 2020 не оказывает. Ответчик имеет ребенка, удержаний по исполнительным документам с него не производится. Ответчик алименты на содержание других несовершеннолетних детей не платит.

В соответствии со ст. ст. 80, 81 Семейного кодекса РФ,

ПРОШУ:

1. Взыскать с [указать полностью Ф.И.О., дату и место рождения, место жительства и адрес прописки, место работы, должность] в мою пользу алименты на [указать имя и дату рождения каждого ребенка] в размере__25%__ части всех видов заработка ежемесячно, но не менее половины прожиточного минимума, начиная с августа 2020 и до его совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Ну сойдет. А так, анализ это платная услуга.

С уважением.