Программа Молодая семья - условия и возможности в Пермском крае.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. У меня малоимущая семья, проживаем в области муж, я и 2 маленьких детей, своего жилья у нас нет.. Уже какой год снимаем то тут то там.. В последнее время аренда недвижимости очень дорогая, сильно ударяет по нашему бюджету. Я слышала что существует программа "Молодая семья" но условия ее во всех регионах разные. Например у моей двоюродной сестры получилось получить 2 млн на недвижимость, но это в Хабаровске.. А как обстоят дела с Пермским краем? На что можно рассчитывать? Я пыталась найти информацию в интернете, но везде все написано не понятно для простого человека, хотелось бы простой формулировкой если это возможно.. спасибо заранее 😌

Ответы на вопрос (1):

Поисковик вам разве не помогает?

matkapital.org

www.gorodperm.ru

И что вам не понятно?