Как составить возражение о проведении заседания в мое отсутствие.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Марина, вы вправе обратиться к любому юристу или адвокату на сайте, услуга платная.

Здравствуйте.

С учетом всех обстоятельств дела, обоснованием позиции и подтверждением ее документально.

Ходатайство это называется, погуглите как пишется, укажите уважительные причины которые есть и приложите документы.

Пишите в свободной форме.