Удлинение исковой давности при отмене судебного приказа - что это означает?

• г. Волгоград

В случае отмены судебного приказа если неистекшая часть срока исковой давности составляет менее шести месяцев она удлиняется ддо шести месяцев что это значит это написано у меня в решении суда.

Ответы на вопрос (3):

Это закреплено в ч.4 ст.202 ГК РФ.

Доброго дня, нужно читать документы.

Ну то и значит что написано, с момента отмены приказа если исковая давность до его получения была менее 6 месяцев, она продлевается на 6 месяцев после приказа.