Возможно ли установить отцовство без экспертизы ДНК? Если да то каким образом?

• г. Мирный

Ответы на вопрос (1):

Александра! Генетическая экспертиза - одно из доказательств происхождения ребёнка от конкретного мужчины, доказательствами также могут быть показания свидетелй, письма, фотографии, те. все, что подтверждает, что отей призанвал ребенка. Все это можно представть в суде как доказетельства.