Какое время необходимо для вступления в законную силу решения суда после подачи заявления на мотивированное решение?

• г. Рязань

После того, как было вынесено заочное решение суда, было подано заявление на составление мотивированного решения Через какое время решение суда вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Срок вступления в законную силу будет исчисляться с момента изготовления мотивированного решения.