Могу ли получить новое жилье, если купленная квартира заселена до 2025 года и у меня есть доля в другой недвижимости?

• г. Челябинск

Купили квартиру в 2020 году, на табличке возле подъезда, написано, что данный дом населяют до 2025 года. Имею ли я право на получение нового жилья. В собственности есть Еще доля в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гуля! НЕТ, т.к. Вы являетесь собственником объектов недвижимости.