Новое положение об оплате труда на фирме - как оно отразится на заработной плате работников, отработавших в июле?

• г. Краснодар

У нас на фирме приняли новое положение об оплате труда с 30.07.2020. В августе работникам начисляют заработную плату за июль. Подскажите какое положение старое или новое применяется к работникам отработавших в июле и почему?

Ответы на вопрос (3):

Надо оба этих положения смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.

Их не нужно смотреть. Действия какого положения распространяются на работников. Новоее положение вступило в силу 30.07.20

К зарплате, начисляемой за период с 1 по 29 июля, применяется старое положение, если в новом нет отговорки, что оно распространяется на начисления за июль.