Как получить справку о сдаче крови, если находишься на больничном?

• г. Москва

Я сдал кровь в прошлом году в сентябре месяце. Сейчас нахожусь на больничном. Как быть со справкой она пропадет или можно всё-таки сдать работодателю для оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду оплату дней сдачи крови, то, конечно, нужно отдать справку. Правда, обычно это делают сразу после сдачи.