Многодетные в очереди на землю - сохранится ли право, если приобретут ее самостоятельно?

• г. Екатеринбург

Встали в очередь на получение земли как нуждающиеся многодетные. Если в период ожидания мы сами приобретаем землю, за нами сохраняется право на получение земли?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: yekaterinburg.gorod.guru